НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вальядолид не хочет в Сегунду! Вальядолид, фото - REUTERS

Статистика и видео чуть позже...

«Спортинг» - «Вальядолид» - 0:2Голы: Манушу Гонсалвеш, 80, Хавьер Бараха, 90«Мальорка» - «Малага» - 1:1Голы: Аритц, 91 – Обинна, 86«Альмерия» - «Эспаньол» - 0:1Гол: Луис Фернандес, 55«Расинг» - «Вильярреал» - 1:2Голы: Каналес, 39 – Диего Годин, 70, Нилмар, 83

Вальядолид - Валенсия 1:1. Гвардиола едва не приносит победу хозяевам

От этих команд сложно было ожидать зрелищной игры, с учетом того, что в четырех последних встречах чемпионата с участием "Вальядолида" дважды фиксировалась нулевая ничья. "Валенсия" демонстрировала более результативный стиль в предыдущих матчах, но по первому тайму отчетного поединка этого сказать было нельзя, именно хозяева провели его острее.

Перед матчем и Серхио, и Альберт Селадес вынуждены были "латать" дыры в составе. Первый не рассчитывал на четырех игроков, столько же отсутствующих было у "Валенсии". В результате шанс получил форвард Рубен Собрино, который в этом сезоне не провел еще ни одного полного матча и впервые вышел в старте. Однако парень настолько перенервничал, что его редкие пересечения

Вальядолид обыграл Эспаньол, Лунин не сыграл twitter.com/realvalladolid

В седьмом туре Ла Лиги «Вальядолид» Андрея Лунина на выезде обыграл «Эспаньол» со счетом 2:0. Сам украинский вратарь снова провел весь матч на скамейке запасных.

«Эспаньол» – «Вальядолид» - 0:2Гол: Мичел, 25 (с пенальти), Плано, 90+4

«Эспаньол»: Диего Лопес – Хави Лопес, Налдо, Кальеро, Вила (Ву Лей, 64) – Варгас (Пьятти, 74), Виктор Санчес, Рока, Педроса – Дардер (Давид Лопес, 69) – Кальери.

«Вальядолид»: Масип – Мойяно, Оливас, Карим (Хоакин Фернандес, 64), Начо Мартинес – Плано, Мичел, Диас, Тони Суарес (Порро, 75) – Рамирес (Унал, 60), Гвардиола.

Предупреждения:Виктор Санчес, Хави Лопес.

Удаление:Калеро, 65.

В субботу определился чемпион Испании. Им после семилетнего перерыва стал мадридский "Атлетико", который обыграл в гостях "Вальядолид". Автором "золотого" гола стал форвард "матрасников" Луис Суарес.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 38-й тур.

"Вальядолид" - "Атлетико" (М) - 1:2 (1:0)
Голы: Плано, 18 (1 : 0)- Корреа А., 57 (1 : 1)- Суарес Л., 67 (1 : 2)

"Атлетико" очень близок к тому, чтобы в 11-й раз в своей истории и впервые с 2014-го года завоевать титул чемпиона Испании. Подопечные Диего Симеоне лидируют на протяжении всего чемпионата и лишь на финише позволили себе несколько осечек, благодаря чему конкуренты сократили отставание. Собственно, и сегодня "Реал" отстает лишь на два очка. Но все в руках "Атлетико".

Матч "Вальядолид" - "Атлетико" (М) начнется в 19:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Вальядолид - Атлетико М : онлайн-трансляция матча 2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 38-й тур.

Вальядолид — Атлетико

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

"Вильярреал", которому вскоре играть в финале Лиги Европы, продолжает набирать очки в Ла Лиге. Вчера команда Эмери обыграла "Вальядолид", находящийся в зоне вылета. Сейчас у "подводников" 55 очков - столько же у "Бетиса", на одно больше у "Реала Сосьедад".

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 36-й тур.

"Вальядолид" - "Вильярреал" 0:2 (0:0)
Голы: Морено Х., 68 (0 : 1)- Капу, 91 (0 : 2)
"Вальядолид": Роберто- Бруно Г.К.- Янко С.- Эль Ямик- Начо- Фернандес Х. (Гвардиола С., 55)- Феде С. (Кико Оливас, 74)- Меса Р. (Алькарас Р., 55)- Тони Вилья (Маркос Андре, 74)- Плано (Мичел Э., 75)- Вайссман
"Вильярреал": Асенхо- Пау Торрес- Альбиоль- Педраса А.- Тригерос- Пенья Р.- Парехо- Капу- Гомес Мой- Пако Алькасер (Пино Е., 61)- Морено Х.
Предупреждения: Эль Ямик, 30- Кико Оливас, 76- Гвардиола С., 88 - Капу, 88

"Вальядолид" заключил официальное соглашение об аренде защитника "Реала" Хави Санчеса. Королевский клуб подтвердил эту информацию. В текущем чемпионате футболист провел в составе мадридцев на поле всего две минуты. На протяжении большей части кампании центральный защитник находился вне команды из-за травмы ноги.

23-летний футболист появился на поле в составе нового клуба за две минуты до конца поединка с "Леганесом", а победа (2:1) помогла "Вальядолиду" покинуть зону вылета, поднявшись на 15-ю позицию.

Добавим, что Санчес присоединился к академии мадридского клуба, когда ему было восемь лет, и пять раз сыграл за первую команду в прошлом сезоне. Он также принял участие в составе "реала" в матчах Лиги чемпионов с ЦСКА и "Викторией" Пльзень.

Страницы: Развернуть